Los Nr: 39

Horst Janssen, (1929-1995), Selbst, Hommage à Sengai, 1971

Ausrufpreis: € 100,-

Radierung auf Büttenpapier in einem einfachen Rahmen hinter Glas gerahmt. Oben ein Selbstporträt, unten ein Betreff über Sengai. Unten mit Bleistift nummeriert (85/90), signiert und datiert. Maße mit Rahmen ca. 31 x 41,5 cm. Guter Erhaltungszustand mit Alters- und Gebrauchsspuren.